Комментарии к материалу "Бесстыжая из СССР"

Телеведущая снимает откровенные видео в одежде из 90-х, но скрывает ужасные тайны о детях и пластике

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2018в01:06
Зачем она на СССР наговаривает?! Не было у нас тогда бесстыжих, да даже секса не было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в01:08
Гоподь не уберёг Россию от таких безстыдниц, сейчас и пожинае "плоды" по грехам нашим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
13 апр 2018в01:09
Вот бы мне жену такую, а то моя какие-то копейки в дом приносит.
13 апр 2018в01:10
А мне нравятся такие девчушки! хрю-хрю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Happymur
13 апр 2018в01:12
Алёна привет. Ты умничка. Вайны отличные.
Тогда женщины были лучше. Все!
Сейчас, конечно, тоже попадаются.
Но мало их, очень мало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой стыд....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
13 апр 2018в01:17
У меня тоже хейтеров много, и я как и героиня не читаю их комментарии. Это цена популярности, только я не в инстаграме продвигаюсь а на другом сайте.
А сейчас сплошной харасмент....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в01:24
отличное хобби
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в01:26
фу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в01:33
Может эта девушка и красивая, но моя не такая, я её безумно люблю и готов для неё на всё, она не бесстыжая, самая лучшая и самая красиаая!!! Только чтобы с ней ничего не случилось💘💘💘💘💘
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та ещё Клеопатра
13 апр 2018в01:40
Задумка с "тогда-сейчас" отличная, но имидж авторши... Как теперь это развидеть?
13 апр 2018в01:41
Нормальный Вариант, Тема что НАДО!!!;-))) (АУ-м)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
13 апр 2018в01:49
так себе видео
фифа
13 апр 2018в02:01
Да уж. Страсть господня!
13 апр 2018в02:02
Не просто фу! А ФУУУУУ!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
13 апр 2018в02:12
36 лет? Вы серьезно?
Блондинка
13 апр 2018в03:23
мне понравилось, интересно, правда, я без звука смотрела, но кривляется забавно
Lisa
13 апр 2018в04:24
Алена, извините, но ваши вайны и правда не смешные
кошка
13 апр 2018в08:02
Мне 36 лет.
Есть муж, трое детей.
И нет инстаграмма )))))
И я не знаю всех этих людей )))
Анонимка
13 апр 2018в08:05
Один ролик снять - 25 тысяч... Посмотрела видео с утюгом. Ну не стоит такое - 25 тысяч. Ну только, если она дополнительно покупала чайники и планшет.
Алена
13 апр 2018в08:11
Видела подобные ролики у какой-то брюнетки. Ну там, конечно, не было/стало, а просто подобные видео. Там мне больше понравилось.

И почему-то девушка отталкивает от себя. По лицу видно, что взрослая. Зачем-то удалила себя комки биша. Что за мода такая. Раньше лучше было.
13 апр 2018в08:17
Нет у меня инстаграм, поэтому не вижу ни Алён, ни Новых Лун.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
13 апр 2018в08:28
"призадумалась — что же такое происходит с людьми, что они из-за своей неудовлетворенности жизнью пишут оскорбительные комментарии, да ещё и подают жалобу руководству Instagram".
А что же героиня не подумала о свое неудовлетворенности? почему ей все эти люди пишут и как они ее находят? Или один раз призадуматься - этого героине уже достаточно? )
Печальная
13 апр 2018в08:29
Забавно, для любителя очень даже неплохо. А где бесстыжесть то?
мини пиг
13 апр 2018в08:44
правду пишу а никто не верит. печаль
Светлана В-ва
13 апр 2018в08:44
да ну на фиг пресная жизнь листик салатика хлебцы и т.д .Ночью поди колбасу жрет))
13 апр 2018в08:48
без пластики лучше - лицо человеческое.
все таки лишний вес добавляет лет 10. почему так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
13 апр 2018в08:53
редкостная бредятина
13 апр 2018в08:53
Это назыается "творить для людей"?
Для извращенцев, что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
///
13 апр 2018в08:53
Наши дни все верно, фото прошлых лет - не верю, в образ не вошла, та же тётя только в другой одежде, при чем то же нашего времени, только другого класса.
111
13 апр 2018в09:10
не смешно это мягко сказано..как то никак вообще.
Мимо проходил
13 апр 2018в09:10
Маааама дорогая... И как мне теперь развидеть первое фото?
Мила
13 апр 2018в09:20
Какой капппец..Я вот,не понимаю,людям совсем не стыдно заниматься такой ерундой..И это взрослая женщина...Нет,я понимаю в 18,20 лет..Молодость,зелено...,мозгов мало...Но чтоб так зарабатывать деньги..
Гость
13 апр 2018в09:22
Была подписана на неё. Отписалась. Такая чушь .... не интересно.
Ала
13 апр 2018в09:24
Народ, ну хватит уже завидовать.
13 апр 2018в09:27
Алена реально Ваши фото и посты сразу вызывают какую то враждебность в людях,во мне тоже,хотя я лояльно отношусь в основном ко многому.Может у вас суждения очень категоричные,например что только те кому за 40 смотрят телевизор,а молодые нет,это не так уверяю вас,сейчас наоборот в инете ,в разных соц сетях в основном тетки за 50 тусят.Потом ролики ваши и фото абсолютно не впечатляют,конечно кроме фото где Вы похудели,единственный-Вау!В остальных либо неправда,ну не было в 80-90 джинсовых леггинсов(на фот о спорте),так же молодые девушки в эти годы все таки несмотря на небольшой выбор нижнего белья не носили панталоны))))и закрытые бюстгальтеры,это бабушки которым за 60.Наверное эта небрежность,неточность и Ваш максимализм и раздражают людей,а заявленной бесстыжести вообще не обнаружила.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:57
Еще одна популярная в кавычках. Их там где то клонируют и перепрошивают для инстаграма чтоли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:57
Хочется поддержать героиню, конечно, раз аудитории нравится- творите и процветайте! Но лично мне вайны не показались смешными.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:59
Фууу! Ацтой!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в10:07
Похоже,что кроме самой героини репортажа,никто не догадывается,что она красивая...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
13 апр 2018в10:13
С развитием соцсетей многим кажется, что они стали звёздами. А кто-то даже луной :)))
йопь, блин, какая картина
13 апр 2018в10:19
а я помню эту ведущую на 49м, и по утрам было удобно и время и температуру показывали сразу, и астро прогноз слушал, реально симпатичная женщина, и стройнНЯШКА.

Приятная внешность, отсутствие достойных заработков, нашла своим умениям более менее достойное применение, и правильно.

С заработками сейчас грустно У ВСЕХ !

( единственное что с колокольни её мужика, разумеется не принял бы никогда обнажение своей женщины на всеобщее обозрение, пусть и в "белье" нижнем как это сейчас принято называть - это... не для семейной женщины, мне так кааааца )

А так, симпатичная и не глупая женщина.

и Чё в данном эпизоде мироздания пипл агрессирует ?
Мож потому что пипл !? а не ...
( а кто Вы если не пипл, который хавает ? ( не важно клинское это или чёткость дворовую, или любой другой "бубль гум" до которого наконец то дорвались ... )

так пипл или люди ?
думающие прежде чем что то сказать или сделать ?

( даже если человек Вам не симпатичен по каким то соображениям, но Вам не сказал ничего похабного и уж тем более в Вашу сторону и косо не посмотрел зачем столько негатива то ??? )
Ничего не могу сказать про даму или ее канал / ролики - не видела, но возник вопрос
"что же такое происходит с людьми, что они из-за своей неудовлетворенности жизнью пишут оскорбительные комментарии, да ещё и подают жалобу руководству Instagram" - а может все-таки задуматься надо над другим "почему столько людей находят в моих роликах что-то оскорбительное, может быть я действительно где-то "перегибаю палку"", ну хоть ради разнообразия такой вопрос себе задать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в10:37
я подозревал, что ведущих 49 канала выбирают по принципу: хочешь быть ведущим?-будь им.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
13 апр 2018в10:41
Как-то посещала Ток-шоу Трио в качестве зрителя. Все ведущие интересны,но вот Алена больше всех на тот момент запомнилась и понравилась, есть в ней какая-то приятная человеческая и женская манкость,интеллигентность. Искренне желаю ей много миллионов подписчиков, молодец.
елена 2010
13 апр 2018в10:42
Ещё один не известный мне персонаж, ни о чём со странным взглядом на жизнь - типа раньше всё было плохо и уныло, а сейчас круто. При желании и наличии вкуса в любое время можно хорошо выглядеть, интересно отдыхать и т.п. Но нужен ведь контраст. С этой целью и выискала невнятную белую блузку и неведомые утягивающие труселя, кстати, такие и сейчас можно увидеть на всяких рынках. Не впечатлило.Сюжеты притянуты за уши.
ню и ню
13 апр 2018в10:43
Ну и где бесстыжие фото?
lena
13 апр 2018в10:49
36 лет, не работает. Губы уточкой, вайны, инстаграм. Серьезно? Какой смысл вы придаете жизни, Алена, какая у вас высокая цель? Или просто цель. Жаль, что молодые девочки и подростки смотрят на это, и стремятся к такому же образу жизни.
13 апр 2018в10:55
Какие Вы все злые, сами Вы фу и бесстыжесть!!! Завидуйте молча и не смотрите, если вам не нравится... Она собой не торгует, ведёт себя вполне прилично, веселит публику ( хоть какой-то позитив) А большинство из комментаторов не удовлетворённые жизнью, только злобу свою распылять могут....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в10:56
Лучше бы так и осталась бухгалтером, честное слово. Спрос на них всегда высокий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:03
я понял одно - что в наше время "продать" можно любое фуфло. хоть какашки снимай - все равно найдётся пара сотен подписчиков на это... и можно сразу называть себя звездой!
а что у неё с лицом не так ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:05
Ох уж это популярное Новосибирское телевидение, рождающее с каждым кварталом новых инста-звезд.
Простите за прямоту, но когда я попадала на 49, и там шли какие-то дамские программы, которые вели эта рыжая девушка, какая-то брюнетка и блондинка меня хватало минуты на 3)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:09
Бог ты мой, кто ее смотрит? Ужас, Ужас,Ужас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:12
Не видела и не знала её раньше, но девушка артистична и без комплексов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
13 апр 2018в11:14
а мне понравилось )))
Лика
13 апр 2018в11:16
Я расскажу, что меня раздражает в вайнах Новой Луны. Как Алена похудела, так к месту и не к месту стала оголяться. Выглядит это порой очень нарочито: вот я вам так и так, и вот этак покажу, какая я худенькая стала.

Впервые я увидела Алену в вайнах Василины Катаевой, там мне Луна очень нравилась. По-моему, как раз именно Катаева дала толчок популярности, а не "разные паблики" ))
13 апр 2018в11:17
Очередная инстаграмщица... Что больше не о ком написать? Может хватит инстаграмщиц?
Статьи о машинистках трамваев читались куда приятнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лукмл
13 апр 2018в11:17
Это что за позор? Бездарщина.
Цурих Крауза
13 апр 2018в11:20
Хорошо, когда люди могут реализовать свои идеи, как эта звезда инстаграма. Вот у меня только гениальные идеи телешоу, и никаких талантов для их реализации. Наверное, у многих так. Потому она и звезда, что может сделать, а не только придумать, в отличие от многих.
Я за МИР, во всем МИРЕ!
13 апр 2018в11:22
Зачем нам все "ЭТО" знать??? НГС открываю каждое утро, нравится читать новости, чем "дышит" Новосибирск, нравится сам сайт и даже реклама на сайте не "достает". Я считаю что, Алена собрала свою аудиторию в "Инсте", пусть там и "приарится". Не надо на НГС такие статьи писать, восхищаться на самом деле, нечем. Бред, да и только. Абсолютно не гармонично и неприятно смотреть на "уточку".
13 апр 2018в11:23
Оказывается, Эллочка Людоедка живее всех живых!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
13 апр 2018в11:27
Посмотрел только фотки к статье... Что сказать... Это капец как на любителя. И вообще возникает встречный вопрос, зачем она это делает? Не надо.
13 апр 2018в11:30
Такая чуйка, что она в 80/90-е и не помнит, что было...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маришшшка
13 апр 2018в11:32
Каждый зарабатывает тем способом, который ему кажется наиболее приемлемым. И стать популярной - такое желание само по себе безобидно и каждый имеет право на это, но вот вопрос - а смысл в чем? Если зарабатывать на этом деньги и больше ничего - тогда понятно. Но на лицо другая сторона этого вопроса. Что вы будете делать, пропади завтра инстаграм? Чем и как удержите своих подписчиков??? И какое отношение к популярности, так к таковой, имеет количество этих самых подписчиков???
Я сейчас даже не про героиню статьи, а в принципе о загадочном явлении "блогер". Блогеров много, а сути там мало. Ну посмеялись над видео, послушали болтовню, дальше что?
Нет, товарищи, если уж блогер - так специалист своего дела - психолог, диетолог (только именно врач, а не каждый "сам себе диетолог"), парикмахер, педагог (масса людей ведет видеоуроки), профессиональный визажист, танцор, певец и т.д.
А поболтать на публику, заработать видеороликами (не поворачивается язык говорить дурацкое слово вайн) - ну кому-то и такое сойдет, кто не нашел себе другого применения.

Никого не хотела задеть, это только мое мнение.
13 апр 2018в11:43
И эта - тоже "девушка"!?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:48
"...хотя с детства знала, что буду знаменитой." А она знаменита?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Deka
13 апр 2018в11:49
одни из немногих вайнов, которые можно смотреть
Борще
13 апр 2018в12:16
Когда мы на заводах станем работать? Где наши 480000 предприятий? Почему население страны живет спекуляцией, и другой ватой? Это называется зарабатывать деньги? Как перевернулся мир.
13 апр 2018в12:20
Прикольная рыжая тетка! Не то что местные зануды и ханжи)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уна Гаррипота
13 апр 2018в12:28
Вот из соседней статьи на НГС цитата:

«Я как бригадир получаю где-то двадцать [тысяч рублей]. А ребята получают ещё меньше — шестнадцать-семнадцать. Служба у нас круглосуточная. Но я работаю пятидневку. Бывает, что и ночью вызывают», — рассказал электромонтёр.»

- так живут десятки и сотни тысяч людей только в НСО. И у него работа еще не такая вредная, как у множества женщин Нска, которые свои рабочие дни проводят в практически адских условиях.

А эта звезда за "покривляться на публику" получает по 25 тыр за ролик (простите, но от слова "вайн" почему-то тошновато). И кто-то еще тут из комментаторов кривит носик типа "ой, таким несолидным образом зарабатывать деньги" - да зажрались тут комментаторы, как я посмотрю.

Суть капитализма в том и состоит, что главное не дело, а бабки. Пока всё в рамках закона, умнее тот, кто больше и быстрее добывает бабла. Простая схема. А ударники производства за 20 тыр - лузеры.
13 апр 2018в12:39
Тетка, конечно, забавная, но ролики совсем-совсем не смешные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
13 апр 2018в12:39
А детей они с мужем не хотят завести?
13 апр 2018в13:01
Мне интересно, как появляются подобные статьи на нгс? Я понимаю, что решение о публикации принимает редактор. А кто вообще посылает в редакцию материалы? Герои статьи? Очень уж самонадеянно с их стороны! Вот, если бы я спас на пожаре по меньшей мере десяток человек, и то сто раз бы подумал- нужно ли мне, чтобы мои косточки разбирали на нгс!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анон
13 апр 2018в13:18
Не являюсь подписчицей этой девушки, но как-то видела ее страничку пару лет назад. Сейчас опять взглянула - прогресс в лучшую сторону есть! Я про видосики. Молодец, что сказать.. Нашла своего зрителя! Спрос рождает предложение!
13 апр 2018в13:35
Пару раз видела ее ролики, но всегда нажимаю "Это не интересно". Лицо у нее отталкивающее, не могу смотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
13 апр 2018в13:41
АААА, мои глаза!!!
прпр
13 апр 2018в14:03
По моему , обычное подростковое кривляние перед камерой взрослой 36 летней женщины.
Имя:*
13 апр 2018в14:54
Висит у меня в гардеробной костюм "Адидас" из девяностых, практически новый. Вот накоплю на Бентли Бентайгу, надену костюм этот, кепку кожаную, туфли остроносые, барсетку набью купюрами и приглашу девушку на свидание в Пуппен Хаус или Фенимор Купер.
Не эту девушку. Другую.
13 апр 2018в15:09
А мне понравилось, смешно и девушка очень хорошо, для 36 лет выглядит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в15:25
Она как ее коллега Василина на вайны подсела. Кто их смотрит, бред полный. Еще хуже чем Гараж54.
Просто "звезды" с нашего провинциального телевидения никому не нужны.
Было дело, что в Москву уезжали, карьера, но не в этом случае.
Последний на памяти помню Алексей Самолетов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя:*
13 апр 2018в15:27
Вайн "Дети тогда и сейчас":

тогда: "Мааа, я в универ поступил!!!"

сейчас:_____________________________________
misterf
13 апр 2018в15:29
честно говоря, понятно стало, за что ее критикуют после просмотра пары роликов. Довольно таки унылый и шаблонный юморок. Если бы снимала школьница, то еще как-то прокатило бы. Ничего не имею против, если 36 летняя женщина хочет покривляться, но в этом случае уровень кривляний должен быть гораздо выше и интеллектуальнее.
Имя:*
13 апр 2018в15:44
Тогда мужья своих жён обнажёнными не фотографировали и не выставляли на всеобщее обозрение.
гость`я
13 апр 2018в16:03
Впервые слышу это имя, с творчеством (или "творчеством"?) не знакома тем более. Но одно могу сказать точно: она правильно сделала, что ушла из бухгалтерии. На эту работу никакого здоровья не хватает, находишься в состоянии постоянного экзамена и постоянного стресса.
13 апр 2018в16:42
и зачем все это выкладывать на городскую страницу? больше ничего интересного найти не можете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:17
Сначала прочитал статью,посмотрел фотки, поспорил с местными персонажами, а сейчас открыл ее Инстаграмм и рыдаю!)))
на любителя внешность такая, но прикольная и самоирония сумашедшая! Некоторые ролики просто класс, КВН с Камеди отдыхают!
В общем хочу сказать - БРАВО! Классная тетка!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
13 апр 2018в18:18
Не знала про героиню до статьи. Посмотрела её некоторые ролики сейчас.
Юмор дурацкий - Ну я же, типа, классику читала.
Ага-ага. Смотрела. И рот до ушей.
Дурость какая-то и глупость. Но я улыбалась.)))
Классная героиня. Показывает нас с вами какие мы падкие за внешнюю оболочку .....
Алёна в 36 лет занялась те, чем занимаются обычные люди в 16 лет- вайнерство, блоггерство. Короче лаг в 20 лет. Детей думаю догадается завести годам к 50.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в18:56
Ни обаяния, ни харизмы. И с чувством юмора напряг...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в19:43
А ей точно 36? Если честно думал сильно больше, видел как-то пару раз в ленте ее кривляния. И кто такое смотрит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инженер
13 апр 2018в20:05
Работаю с мужем Алены, очень душевный и добрый человек, простой такой!
13 апр 2018в20:42
Насмотрелась на Василину Катаеву, видимо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наблюдательная
13 апр 2018в21:25
Правда, как скучно... Украинского борща захотелось.
13 апр 2018в21:43
А мне понравилась и статья и ее героиня...пример для многих...и не только девушек...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в22:07
Я все понимаю, НО есть 2 простых вопроса:
1. как это можно смотреть/лайкать?
2. как за это можно платить?

Лучше бы на что-то более полнзное тратить средства, чем на таких бездельников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирская
13 апр 2018в22:08
Вещи тогда и сейчас.
Раньше чтобы увидеть попу, нужно было отодвинуть трусы.
Сейчас чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть попу.
Красивый Мущина
13 апр 2018в23:28
Ну я еще могу понять тех, кто занимается ТАКИМ.
Сейчас цензуры нет, каждый сходит с ума, как хочет и может.

Но смотреть то весь этот бред - ЗАЧЕМ?
Кто эти тысячи зрителей и подписчиков?
Что это за люди? Чем они живут?
Вот что мне интересно было бы понять....
14 апр 2018в00:02
Щи, почему вы не уважаете своих читателей? Вероника Виноградова, Юлия Пивоварова, Вероника Джиоева - разве не интереснее, чем какие-то инстаграмщицы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крис
14 апр 2018в00:43
Я что-то совсем отстала от жизни. Хотя мне всего 30) Я даже не могу себе представить ситуацию, в которой я могла бы сесть и просматривать подобные профили. «Вайны»! Слово-то какое выбрали!
мужчина 60 с+
14 апр 2018в00:51
А мне понравилось!
И сама девушка и ее ролики )
14 апр 2018в00:53
Что это было ?
Репортаж творчества фотокружка из деревенского клуба?
Ответить