Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 ноя 2018в01:05
Я всегда была домашней, точнее дачно-домашней, моему мужу нравилось. Мы, женщины, обязаны подчиняться мужчинам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина без понтов
20 ноя 2018в01:06
На фига мне кого то приручать, если меня женщина любит она и так будет моя!
Хм.
20 ноя 2018в01:07
Я дома - львица, хотя на работе вовсе не такая ( работаю санитаркой)
мужчина без понтов
20 ноя 2018в01:08
Я люблю женщин, но я уважаю и адекватных мужчин! Мужчина голова, а женщина шея, умный поймёт!
мужчина без понтов
20 ноя 2018в01:11
Львицы опасны для здоровья дрессировщика! Лучше милая, сибирская кошечка, с коготками в меру, с пушистой шёрсткой, но только не львица! Такие как Ксюша Собчак не в моём вкусе! Вот истинная Львица, пусть Виторган занимается дрессировкой😊😊😊
Хотя я думаю его самого Ксюша дрессирует..!!;-))
20 ноя 2018в01:23
Ей 31 год,а она все еще мечтает об идеальном мужчине. У меня все.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в01:23
странно всегда слышать про критерии типа рост- цвет глаз - и т.д.
как коня на базаре выбирают
придет любовь и пофиг будет какой там у него рост и вес и блондин он или брюнет или вообще лысый
или сейчас уже нет такого понятия
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в01:26
Всё ясно-очередные инстаграмщицы и"не такие как все"..Думаю,историю про 40 котов знают все.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в01:27
Вы бы хоть тогда животных с улицы брали. Современный мужик сам себя и прокормит и полюбит,а вот котик с улицы нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в01:27
Знаем мы таких.Сначала они хотят принца,а потом сойдёт и кучер.Ведь принцев на всех не хватит,а время-то идёт.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одиночка
20 ноя 2018в01:29
Странно слышать, что сейчас кто-то такие вопросы задает - насчет того, когда замуж выйдешь. Кризис брака, кругом одни разводы и ссоры. У меня такое окружение, что никто такого вопроса на задаст, а только позавидуют моей свободе и возможности быть собой, ни под кого не подстраиваться. Кота нет.
Красивый Мущина
20 ноя 2018в01:30
"..У тёток за 50 вообще мнение, что выйти замуж — это 100% успеха по жизни..."

Девчонки! Так эти тетки - они жизнь прожили! Поэтому прекрасно понимают, что говорят (в отличие от вас).
Когда вы доживете до этого возраста - вы точно так же скажете...
« Скупость и мелочность — первое, что приходит на ум, если говорить про то, что может оттолкнуть меня от мужчины. 

Для того чтобы звать девушку замуж, мужчина должен иметь крышу над головой и твердый фундамент в финансовом плане, это важно для меня. У меня очень непростой характер — в меру стервозна, но знаю грань. Капризна, но сильно стараюсь не капризничать.»

Кому ТЫ нужна с таким отношением еще и в 20 лет. Жаль, что девушки, такие, как Настя, только после 30 понимают, что серьезные предложения от перспективных мужчин-парней в 22 она отвергала зря, чему расстраивается ,что появляются морщины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
20 ноя 2018в01:40
И всем с чувством юмора нужно.
Причем, надо полагать, специфическим:
чтобы над собой поржать мог, а над ней - ни в коем разе.
Вовчик1955
20 ноя 2018в01:45
Секси девушки. А если ещё пьют пиво с окунем, то вам ко мне.
Вопрос
20 ноя 2018в01:45
Опять я в пролете со своими 155 см, придется очень много шутить чтобы компенсировать 25 см и быть очень целеустремленным (с дивана встал - уже пол дела сделал).
Я бы мог понравиться девушкам, но понравлюсь ли я их котикам и песикам? А если понравлюсь не будет ли ревности с их стороны? Я же ведь буду их тискать и за ушком чесать.
Уважаемые родственники и знакомые этих девушек! Отстаньте от них! Пусть живут как считают нужным, лезть в личную жизнь другого человека это глупо. Хороших мужчин сейчас очень мало (да и те, мерзавцы, разучились ухаживать), девушкам найти себе пару сложно в нынешнее время лайков и лживых смайлов.
20 ноя 2018в01:47
Почему-то у последних двух героинь выражение лица такое... надменно-брезгливое. Хорошенькие, но общаться не хочется. Будем считать, что фото неудачные. А вообще девчата молодцы - лучше одной, чем бегом взамуж лишь бы был. "Рожать для себя" я тоже не понимаю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
20 ноя 2018в01:47
Все четыре героини - такие зажатые, выглядят так скучно-провинциально: ни стильных тату, ни даже пирсинга. Мужчинам нравятся не такие.

Мужчинам нравятся раскрепощенные, яркие индивидуальности, которые не боятся выразить свой богатый внутренний мир, которые не стесняются подчеркнуть свою сексуальность оригинальной татуировкой, эффектным пирсингом. В таких они сразу влюбляются.
Анастасия, 20 лет

«Мне хочется длительных отношений, семью, я уже готова к этому.»

Ха-ха. Ты для начала доучись на логиста, для начала попробуй устройся по образованию, для начала сними жильё самостоятельно, для начала плати ЖКХ, свет, воду, тепло, для начала поживи так хотя бы годик и не меняй работы, добейся хоть на 1000 повышения зарплаты, а потом «якай». Наивность зашкаливает, НастеНЬка.
Список могу продолжить. Это я не затронул
тему выбора жениха,предугадать стратегически его перспективу на ближайшие 30 лет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабы каются, девки замуж собираются!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
20 ноя 2018в02:00
"Я не считаю себя серой мышью"
Да блин, вы в этой статье все серые мышки.
Таких на улице увидишь и через пол секунды уже не вспомнишь как она выглядит. Однотипная серая масса.
левкои слева
20 ноя 2018в02:00
Котики и песики способны оттолкнуть и вытеснить потенциальных женихов. Когда уже девушки начнут это понимать, вроде такое очевидное и простое.

Интересно было бы каждой задать вопрос: пусть представит, что нашелся идеальный, влюбленный и готовый жениться парень, но которому психологически не под силу жить с котиком/песиком - готова ли героиня отказаться от своего питомца ради семьи с этим партнером или будет продолжать искать еще более совершенного, который будет еще и котика/песика обожать?
В отличие от татухи, от котика/песика можно избавиться, причем не обязательно каким-то "живодерским" способом, просто отдать в хорошие руки, что называется.

п.с. И вот только не нужно бредовых идей типа "не любит котика, не будет любить и детей" и т.п. Интересно без бреда обсудить тему.
Вопрос
20 ноя 2018в02:02
Зная местный контигент мне немного грустно за девушек. Парни, может для разнообразия не будете издеваться на героинями, а покажите свою доблесть, мужественность и выдержку?
А то не обсуждение а поле боя: вокруг взрывы, колкие комментарии вылетают из окопов: степануш! У меня закачивается негатив, тащи еще ящик! О боже, Женщины! Прямо по флангу женщины! Всем окопаться, занять оборонительные позиции!
Детский сад, блин.
20 ноя 2018в02:13
Хочу отметить, что девочки все красивые и настоящие!!! Без неухоженных волос до пяток, без губ-варенников, не выставили фото с согнутой ручкой и ножкой, смотреть приятно на таких!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
британский Треск
20 ноя 2018в02:14
Готовность замуж в 20 лет? В каких-нибудь эмиратах или султанатах или хотя бы в каких-то глухих отдаленных селеньях это, вероятно, выглядит правдоподобно. А вот так чтобы в каком-никаком сибирском мегаполисе - трудно поверить. Ей еще как минимум 4-5 лет нужно читать книжки, ходить на тусовки, в театры, в галереи....
Коммент
20 ноя 2018в02:54
Давайте проведем эксперимент? Вот я, например, практически потенциальный жених. Поглядим, как это выглядит с моей стороны? Вконце концов, может девчонки сделают какие-то выводы. Итак:
1) "увлекается астрологией и эзотерикой", "увлекается психологической литературой" - с моей точки зрения выпускника технического ВУЗа это не просто бесполезное хобби, а забивающий мозги опасный мусор. Чего доброго "половинка" еще вообразит себя экспертом в этом и начнет "делиться" им с окружающими, в том числе мною и потенциальными детьми. Что, кстати, происходит уже в статье: "отвечу как астролог"
2) Вторая девушка без малейшей самокритичности расхваливает себя и сразу сыпет "должен-должен-должен" в отношении мужчины, но не себя. Неважный фундамент для начала отношений. Есть ощущение неискренности.
3) Также замечу второй девушке, что отношения-то построить не сумела, но рассуждать "какие они должны быть" берется без тени сомнения. Может все-таки рецепт не работает? (Сразу скажу, что универсальных рецептов не знаю, но на ее месте засомневался бы в своем)
Коммент
20 ноя 2018в02:55
4) Третья девушка пребывает в опасном заблуждении, считая себя львицей. Это не так - ведь она говорит ровно противоположное, рассуждая о "каменных стенах", "маленьких девочках" и т.п. И есть подозрение, что "характер" поэтому тоже не то, чем кажется ей
5) Последняя девушка: скупость и мелочность приходят на ум потому, что ты еще не знаешь, как зарабатываются деньги, а вот детское желание получать подарки есть. В тоже время умеренная скупость очень способствует желаемому ею "финансовому фундаменту и крыши над головой". Бездумное проматывание всех денег (в том числе и на нее) этому не слишком способствует

Вот самое бросающееся в глаза. Надеюсь, будет хоть немного полезно
к слову
20 ноя 2018в03:06
смешно читать про 20-летнюю, по-моему, она тут вообще не в тему (по возрасту)

а так - очень сочувствую девушкам, что лезут с вопросами. меня тоже достали с тем же
Дмитрий
20 ноя 2018в05:06
Данные статьи ,которых раньше не было именно такого характера , только портят мнение о данном информационном ресурсе 😔
20 ноя 2018в05:19
-Мужчины боятся сильных женщин, от нас за версту чувствуется характер. Им легче приручить домашнюю девушку, чем львицу.- А я и никогда не ставил своей задачей кого то приручать. Комфортно с женщиной и интересно, схожие взгляды на жизнь-твое. А сильная она или не очень, пытаться приручать... Не то. И как одна из героинь только спустя семь лет жизни с мужчиной поняла-не ее. А сейчас пытается составить список, которыми должен ее будущий обладать. Лучше бы своих кошек по окрасу подбирала...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в05:32
Светлана, 31 год, фриланс

"О себе: увлекается астрологией и эзотерикой"

Тушите свет )

"Мне сложно говорить о своих достоинствах, возможно, для кого-то они таковыми не являются, но мне кажется, что со мной легко"

Ключевые слова - кажется и легко. И ей действительно кажется

"Будет от кого рожать и для кого - рожу"

Ого, она даже роды как одолжение выставляет )

"Для себя я котиков завожу, а у ребёнка должны быть и мама, и папа"

Биологический и паспортный отцы зачастую бывают разными, кстати

"Поэтому отвечу как астролог: люди расходятся, потому что выбирают не тех, кто им подходит"

Причем тут астрология?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в05:34
Марина, 28 лет, помощник руководителя

"Меня оттолкнет враньё, неряшливость, грубость, лень, храп, чавканье, эгоизм и эгоцентризм"

Храп вещь неконтролируемая человеком. Возможно, у нее он тоже есть. Эгоцентризм? Мы все эгоцентрики и воспринимаем окружающий мир через призму собственного "я". Что-то не похоже что она действительно психологией увлекается.

"Я считаю себя привлекательной девушкой и внешне, и внутренне"

Корона на голове хорошо держится, да

"Он должен"

Самое частое женское словосочетание )) Никто вам ничего не должен

"Я для себя чётко осознавала, что это мой человек, хотела с ним идти дальше по жизни. Мы строили совместные планы на будущее уже, но, к сожалению, все сложилось иначе"

Да ладно, сказала бы прямо что ее бросили

"Я считаю, что нельзя терять свою самостоятельность в глазах мужчины - когда женщина полностью открыта перед ним, ему становится неинтересно"

Самостоятельность и открытость - не синонимы вообще-то
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в05:37
Катарина, 24 года, администратор

А ее каким ветром в статью занесло? Ей же всего 24 года

"я люблю, когда чувствуешь, что ты за каменной стеной"

Опять инфантильная женщина мечтающая о парне-отце

"хочется в его руках быть маленькой девочкой, чувствовать заботу, внимание и интерес к себе"

Может ей вернуться в детский сад?

"Заметила тенденцию, что мужчины любят жаловаться на свои проблемы"

Мужчины не жалуются, мужчины делятся своими проблемами

"Мужчины боятся сильных женщин, от нас за версту чувствуется характер. Им легче приручить домашнюю девушку, чем львицу"

Это она то львица? )) Какая неадекватная самооценка. Сильные женщины не страдают инфантилизмом.

"Я не считаю себя серой мышью, мужчины обращают на меня внимание"

В другом варианте фраза обычно звучит - "говорят, что я красивая" ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в05:39
"Он не хотел идти вперёд, жил в своей зоне комфорта и считал, что уже всего добился. Да, конечно, он имел квартиру, машину, но весь день просто лежал на диване, никаких интересов, никаких дел, ничего"

Ну он хотя бы добился чего-то, а чего добилась она?

Анастасия, 20 лет, администратор, учится на логиста

Капец. Ну а чего у 15-летней интервью не взяли? )

"Скупость и мелочность - первое, что приходит на ум, если говорить про то, что может оттолкнуть меня от мужчины"

Да-да, нужен исключительно walking ATM

"Для того чтобы звать девушку замуж, мужчина должен иметь крышу над головой и твердый фундамент в финансовом плане, это важно для меня"

Вспоминается опрос девушек в Мск на одном из каналов в Ютьюбе и про желаемую зп у мужчины в 800 тысяч рублей в месяц ))

"Мне хочется длительных отношений, семью, я уже готова к этому"

В 20 лет?? У нее еще образования нет толком.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зимидоркин
20 ноя 2018в06:43
Ну понеслась:
я - личность, а ты сумей убрать за мной дерьмо и не поперхнуться;
я - хорошая, поэтому ты мне уже должен;
я буду делать, что захочу, потому что см. предыдущие пункты. А ты, дорогой, одел хомут с оглоблями, грызло в зубы и вперед, с песней. Отныне других забот у тебя нет и быть неможет...
Дежавю, или это правда уже было?
Обычные женщины, обычные желания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2018в07:17
И в 40 лет одни будут... Вот увидите. Максимум сожитель. Время ихнее с такими фантазиями уже прошло.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
20 ноя 2018в07:28
Я не буду обсуждать девушек.Они сами пусть решают свою судьбу.Но вот две вещи меня заинтересовали.Первая героиня- уже лет 15 её все спрашивают, когда она выйдет замуж.Ей всего 31( вернее уже), значит спрашивать её начали с 16 лет.Это как же нужно вынести мозги всем знакомым и родным, что еще в 16 лет её хотели сплавить замуж? Тут похоже не третьего котика нужно заводить, а сразу штук 20! И еще- у неё последние отношения были три года назад( 3) и длились они семь (3) лет.Это как так? Хотя здесь на НГСе чему то удивляться не стоит.Здесь тоже есть очень странные персонажи- один уже несколько лет застрял в постоянном возрасте 86 лет, другой несколько лет все имеет стаж вождения 50 лет.Года идут, а возраст и стаж все не меняются.
20 ноя 2018в07:32
Вторая девушка Марина, кажись, сама эгоистка, гуляя с собачкой, не убирает за ней какашки, а требует обратного от будущего спутника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
20 ноя 2018в07:46
Ничего себе выраженьице " мужчины любят жаловаться на свои проблемы, а девушке не приятно это слышать". Да конечно мужчина робот, пашет и молчит. Нет девоньки жена это боевая подруга и партнер, которой можно все рассказать и услышишь поддержку.А иначе вы на фиг нужны то, ресницам хлопать? Вот сидит он один такой самодостаточный, зачем ему вы?
Дарья
20 ноя 2018в07:51
Терпеть не могу котов, от них вонь дома. К кому не приду из подруг, у кого коты- везде запах, но хозяева уже не чувствуют) лучше уж мужчину завести, чем кота. Ест правда больше((