Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Сибиряк
27 июн 2019в01:08
Форма украшает мужчину!
Точняк
27 июн 2019в01:18
Ну что сказать??.
Если есть любовь, уважение к друг другу, то пофиг на все приметы...
Можно соблюсти все приметы и через месяц развестись...
А можно не соблюдать ни одной, но жить долго и счастливо( читайте выше).....
27 июн 2019в01:19
У нас, помню, традиция была на свадьбе на теще трусы рвать.
Как знак доказательства невинности невесты перед мужем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в01:22
Я в приметы не верю. Совсем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в01:27
Л. Толстой "Война и мир"

А. Болконский
– Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал всё, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно; а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда негодным… А то пропадет всё, что в тебе есть хорошего и высокого. Всё истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя всё кончено, всё закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом…
Ответить80 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бредом занимаются. Потом РСП одни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в02:03
если на свадьбе не было драки, то свадьба не запомнится
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадик_дмб2004
27 июн 2019в02:20
Я знаю примету> если мужика долго дразнить ****** старой девой останешся))
мя!
27 июн 2019в03:17
Если б начала жизнь сначала, то вышла бы замуж непорочной. А так вот порочная и вообще не вышла.
цыгане мы
27 июн 2019в04:27
то есть бабами замуж идут! да ещё в белом! стыд и позор!
это главное - под венец тдти должна девица в белом.
а если баба и мужчина на это согласен, то в розовом или сиреневый платье
а если вдова, то чёрном. ибо она всегда в скорби
а если брошенка, то в жёлтом
и тд и тп
27 июн 2019в04:30
Самая глупая примета - это взять кредит на свадьбу и надеяться, что отобьется
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в04:51
конечно женитесь или за муж выходите.или что вам там захочется.я работаю.много.пришел домой.замки помяняны.трое детей.долгов куча.спасибо вове.что такие з/п у граждан.прожили 14 лет.начинали с нуля.что спрашивается надо женщине?ДЕНИГ И РОМАНТИКИ.и все.от мужа конечно.МУЖИКИ ЕСЛИ ВЫ МУЖИКИ.ЖИВИТЕ В РАДОСТЬ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в04:53
форма унижает мужчину.украшает да.но не делает его мужчиной
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в04:58
какие приметы к черту.все дело в отношениях.от женщины очень много зависит.если верить всем приметам.так почему вы в таком возрасте до сих пор одиноки.я скажу.потомучто пласкабубци.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в05:07
эти будущие мужья еще не знают как работает ФССН.но потом будет позно говорит о ЛЮБЬВИ.или как там оно назавается.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в05:09
только гражданский брак.не каких обезательств.пришла.и иди дальше
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
27 июн 2019в05:54
На свадьбах русские обряды,
Гостей порадуют всегда,
Но больше всех невесты рады,
Что пригласили их сюда...
Светлана В-ва
27 июн 2019в07:51
господи какая чушь)) Сразу видно что будет не жена а тетя))Мужик на все это еще соглашается, будущий семейный коврик))
С той стороны
27 июн 2019в08:17
самая лучшая примета - не женись на красивой , женись на умной. если повезёт ...тогда другие приметы не имеют значение. ну и наоборот ...замуж выходи по этому же принципу.
112
27 июн 2019в08:17
идёт счастливая невеста
из загса бросив за плечо
монетку чтобы возвратиться
ещё
27 июн 2019в08:34
Парень и девушка давно встречаются. Он пытается уговорить ее выйти за него замуж:
– Ну разве ты никогда не хотела свадьбу ? Белое шикарное платье ? Фату ?
– Нет.
– А кучу подарков? Медовый месяц ?
– Нет !
– Свадебное путешествие на какие-нибудь экзотические острова ?
– Нет !
– Большой свадебный торт ?
– Блин! Ведь знаешь, на что ловить ! Делай предложение !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
///
27 июн 2019в08:52
Людмила конечно загнула, про обувь и слезы, так можно до чего угодно дойти...., ну каждому своё)))) Для меня было важно не жениться в пост, всё остальное очень сомнительно, хотя платье тоже не показывала, но скорее бы сюрприз был. После 5 лет брака сделала вывод один - любовь, страсть всё это конечно хорошо, но самое главное что бы каждый выполнял свою функцию, а именно женщина выполняла женские функции. а мужчина - мужские, что бы добытчик и ответственность за семью и решения - на мужике, в на женщине все домашние хлопоты, вообщем что бы женщина постоянно не находилась в мужской энергии. а мужик в женской, а это очень часто сейчас бывает, начинаются скандалы, недовольства.
27 июн 2019в09:26
если муж идиот, то любые приметы бессильны))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в09:30
все по модному, по инсте....главное потом фотоотчёт тиснуть, чтобы все видели как дорохо и бохато....и обязательно взять ипотеку под это дело
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в09:33
Ууу, я вообще не пойму как в 21 веке можно до сих пор верить в приметы. И ладно бы люди просто верили и следовали им, так нет же, надо обязательно всех кругом уверять, что "это низзя, а это можно, потому что примета" И делать круглые глаза, когда их не слушают, а еще в сотый раз навязывать свое мнение. Прям бесит!
По теме - у нас на свадьбе кольца были не гладкие и с камнями(Низзя!!), жених видел и мое платье и меня в платье до свадьбы(ой-ой), букет я кидала свой(как же так и без дублера!), бокалы на счастье не били(кошмар прям). Ну и чет еще по мелочи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в10:18
самая верная примета:
женился - к разводу.

как же не попасть ногами в жир (иногда буквально) - да очень просто - ни ногой в загс, ни в коем случае.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в10:28
сколько же бреда у женщин в голове....

вроде бы все образование получили, некоторые даже высшее, а некоторые - даже два.

и все равно верят в средневековые приметы.

но с другой стороны - когда ее бомбанет (а ее непременно бомбанет) ии она разведется - она тут же найдет примету почему ее брак - несчастлив.

она никогда так и не поймет, что виновата она сама
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
27 июн 2019в10:31
К чему эти суеверные понты если по статистике ГИС ЗАГС в первые 3 года разводятся 98% всех заключенных в загсе браков?! Ау! Люди! На дворе 2019 год! ЗАГС это пережиток советской системы, архаика!
27 июн 2019в11:01
Глупая примета - выходить замуж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в11:01
Бабы каются, а девки замуж собираются. Было, есть и будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в11:02
На приметы надейся, а сам не плошай :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в11:16
потратил на свадьбу 170тыс, подарили 300 тыс , было всего 13 человек. норм
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в11:20
Как все-таки истерички облегчают жизнь нормальным людям :) На фоне дрыгаюшихся нытиков по поводу брака, загса и свадьбы, мужчина, который хотя бы просто молчит в сторону этой темы, выглядит эталоном адекватности и уравновешенности. Даже не прикладывая никаких усилий и ничего не обещая :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2019в11:37
это случаем не серийная вредная матрешка, со своей примативной любовью к военным, красивым, здоровенным?
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора