Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
блин
05 июл 2019в15:34
шорты+ сапоги= смех
Палыч
05 июл 2019в15:36
На фото "Полина, 23 года, менеджер" наглядно показано какая у нас в городе грязища.
Упс!
05 июл 2019в15:36
Хрень какая-то. Девицы себя продают. Смотрится ужасно
05 июл 2019в15:37
ну все, у Доктора выходные удались ))) столько новых фоток ему накидали )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пчела Майя
05 июл 2019в15:37
что с ножкой всех ?
а сапоги в самый раз в летнюю сибирскую "жару"
05 июл 2019в15:38
Вспомнилась незабвенная песня "Колхозный панк":
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я,
Я носил штаны из кожи...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
все для сада и мазо
05 июл 2019в15:39
Лучше кожаные с плеткой
05 июл 2019в15:43
Все чем занимаются эти девушки называется frauding или обман. Короткие шоорты чтобы ноги казались длинее, для этого и одну ногу преподнимают. Обувь на платформе чтобы казаться выше, сами коротышки но хотят высокго мужчину Лицо в штукатурке, брови нарисованные, глаза нарисованные, тоналка, автозагар чтобы скрыть недостатки кожи, но мужика хотят красивого. На меня эти приемы уже не действуют. Красоты не вижу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в15:45
комплексовать по поводу своего несовершенства после 18 лет? Ну если проблем нет, то их нужно выдумать))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в15:49
Пусть стрессуют нежные эстеты. Нам, с таким коротким летом не до стрессов как мы выглядим, нам хотя бы разок шортики надеть))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот II
05 июл 2019в15:50
Мы (коты), вообще без штанов ходим. Даже когда в сапогах. В сказке у кота сапоги были только на задних лапах, в реале - на всех четырех. А штанов вообще не было.
05 июл 2019в15:51
На молодой девушке с хорошей фигурой шортики смотрятся хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в15:55
а на фига сапоги? ложку в голенище носить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в15:56
так это же биороботы, зачем им загарать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в15:57
О господи!! ну не на ком взгляд остановить((( НГС, что у вас со вкусом??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
05 июл 2019в15:57
Завидую молча
05 июл 2019в16:04
Срамота... Лучше бы на диету сели...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Онанимус
05 июл 2019в16:04
Красота в простоте и естественности, а не в "этом".
Клубничное мороженое
05 июл 2019в16:06
Последнее время устал от женского внимания. Идешь себе, жуешь корочку хлеба, думаешь о великом, например как помочь голодающим детям в Африке, а эти девочки в шортиках-юбочках попками виляют и отвлекают, сбивают с мыслей.
Либо совсем нескромно засматриваются со взглядом "ах, какой мужчина, что даже подозрительно", либо готовы наброситься прям на улице как львицы на ягненка. Держите себя в руках, девушки, скромней ведите. Татушки сведите, перестаньте материться и вульгарно громко смеятся, после этого можете засматриваться и мечтать.
Мимо прохожий
05 июл 2019в16:07
У меня так же нога выворачивается, когда судорогой сводит. Что за напасть
05 июл 2019в16:08
Елена из ресторана красотка!) Редакция, возьмете меня фотографом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
работа в сферинге ! в какоринге ?
05 июл 2019в16:08
лот намба ... такой то ... : )))

хто больше ! : )))

Не, ну чё, тети ни чёсе, намана.
Даже бес пиваса : )
С богаткова
05 июл 2019в16:08
По нашей улице девушки в шортах ходят только в сопровождении сотрудников чопа.
05 июл 2019в16:09
Управленка зачет, остальное в корзину
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в16:11
какая красота! лето" девушки, носите шортики, вам это к лицу!
(заметил, чем спортивнее девушка, тем больше у нее шорт)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
StyleGANer
05 июл 2019в16:12
Мне больше всего понравилась девушка мессенджер! Но отсальные тоже ничего. ;)
777
05 июл 2019в16:19
В 23 года ipj-массаж?? Бедные девочки... Что же дальше-то будет?
05 июл 2019в16:23
"Прикупив несколько пар, девчонки, затаив дыхание, ждут дня, когда можно будет выгулять новинку." - обновку так-то, а не новинку.
А что у Алены, 24, которая владелица магазина, с ногами? Кто и за что ей так сломал колени?(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соловей
05 июл 2019в16:24
А есть еще варианты до 25?
Борис
05 июл 2019в16:31
Совет фотографу: девушек в шортах нужно снимать СЗАДИ и чуть наклонившихся.
112
05 июл 2019в16:33
Последняя девочка ниче так, остальные выпендрежницы с колхозным загаром.
05 июл 2019в16:34
Елена, 30 лет, управляющая в ресторане ну такой образ, классическая сумочка и пляжные шорты, рукалицо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в16:34
Перлов, как всегда навалом, но отдельные совсем уже перловые перлы:)
Елена, 27 "Любые короткие шорты — это уже не эстетично, лучше, когда они свободные" - ыыыыыы. Любые батареи - это уже не холодно, лучше, когда они полотенце))
Полина, 23 - "я всегда хожу в шортах и ничего не делаю, все красиво от природы. В мае прошла курс lpg-массажа"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я за МИР, во всем МИРЕ!
05 июл 2019в16:36
Шорты - это как трусы. Ни на какой женской фигуре не воспринимаю эту одежду. В репортаже девочки все красивые, но трусЫ - нет! Простите - ИМХО.
05 июл 2019в16:37
Не нравится мне, когда носят шорты в городе. За городом, на даче, на пляже, на море - на здоровье, но в городе... А с сапогами - вообще дёшево смотрится. Будто на трассе 🤦🏻‍♀️
И сейчас столько продаётся красивых платьев и юбок, можно на любую фигуру, вкус и кошелёк подобрать. И кто им сказал, что это красиво? Уверена, в юбках (не такой же длины, как шорты, а по колено) девушки смотрелись бы лучше.
У нас на работе дресс код. Деловой стиль. Никто в шортах не ходит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Приятный мужчина
05 июл 2019в16:39
Хм... я тоже занимаюсь спортом - бег, альтруизм, соуфа джампинг.
Клубничное мороженое
05 июл 2019в16:56
Ходите, девушки, в сарафанах. Их сегодняшний ветер так хорошо задирает...
лысая резина
05 июл 2019в17:05
Молодцы . Молодость такая штука , которая быстро проходит. Главное скудоумных завистников не слушать никогда и ни в чем, в этой жизни.
Опа
05 июл 2019в17:12
И ни одной татуировки на фото? Просто удивительно!
Плюсую.
05 июл 2019в17:19
Улыбнули фото... на первом так вообще "Ну че каво тут? "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну я еще понимаю, когда молоденькие в шортах...

А женщинам в летАх (те, которым 30 и более) зачем шорты?
У них уже ноги не те.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в17:27
Не приставали к ним, интересно!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Троль
05 июл 2019в17:36
Ну выгуливать кур где-нибудь на окраине деревни то пойдет такой прикид, а ходить по городу Н-ск - как то странно
05 июл 2019в17:37
Красиво и стильно только на Алёне, 24 года. Остальные либо провинция, либо вульгарщина, либо и то и другое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в17:41
Я дома в джинсовых шортах хожу . На улицу не рискнула бы , ибо они слишком короткие.....(но сидят отлично).
Ответить78 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
05 июл 2019в18:06
У девушек неплохая основа, но в наше время нельзя быть такими зажатыми, блеклыми и провинциальными, нельзя быть как все, если хочешь успеха, особенно успеха у противоположного пола.

Добавить индивидуальности и сексапильности поможет стильное тату на бедре или голени, на щиколотке - пришпорьте воображение. Сегодня женщины отстояли свое право выражать себя, свой внутренний мир, можно забыть о комплексах и дискриминации. Можно быть собой.

Парни просто млеют и тают от тату на стройных девичьих ножках! Сразу влюбляются, не могут устоять.
05 июл 2019в18:39
Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

Евгений Онегин » Глава первая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в18:43
С фигурами как у девушек грех шорты не носить :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в18:53
"Фасон шорт может испортить фигуру, нужно подбирать правильные — они не должны быть короткими и облегающими", говорит Ксения, надев шорты с сапогами по икры, что визуально ой как укорачивает ноги =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в18:56
ляхи надо нормальные иметь, а не вот это вот всё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в20:32
все луки ужасны
в городе не нашлось ни одного приличного лука с шортами? или это проблемы корреспондента?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в21:23
И где тут стильно то? Шорты с каблуками и с сапогами - пережиток нулевых.
Костюм с бриджами Джулии Робертс из "Красотки" - вот это стильно и вне времени. А вот это вот все - не более чем колхозный рынок. У нгса реально кадровый голод, если корреспонденты под грифом "стильно" умудряются найти в городе-миллионнике такую безвкусицу. Или эти "прохожие" вам приплачивают за пиар?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в23:06
люблю носить коротенькие розовые шортики-все оглядываются, лепота
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2019в23:19
Трындец :) Все "наспорте", а все равно целлюлит никуда не девается. А последняя походу в штанах купается на море. И в кофте:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2019в01:17
Сложно всё-таки женщинам со всем их гардеробом. Вот у меня 2 шорт: джинсовые камуфляжные и черные спортивные. А больше и не требуется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2019в01:51
Здравствуйте ;)

А теперь по порядку:

1.Радмила,39 - сама ничего так, но шорты ужас! Шортики должны быть в обтяжку чтобы ляжки выглядели сексуальнее ;) Ты замужем? Кстати заправленная такая майка беспонтово смотрится с шортами с высокой талией!
2.Ксения,33 - лицо и тити нравятся, но эти шорты и этот ремень - такое ощущение что китайцы которые шили эти шорты имели проблемы со зрением. Как можно было пришить петельки ниже пояса?
3.Алёна,24 – а я уже знаю женские ухищрения как правильно сфоткаться чтобы выглядеть похудее (ну раз уж речь зашла о целлюлите). Симпотяжка ;)
4.Елена,30 – здесь всё идеально! Выходи за меня замуж! ;)
5.Елена,27 – фотка неудачная. Точнее расстановка ног. Кстати я могу подсказать как надо правильно ноги расставлять ;)
6.Полина,23 – тут тоже вопросов нет, всё идеально. Выходи за меня замуж ;)
7.Лиана,23 – интересное имя у тебя, но ладно, интересует другое: кто тебе ногу поцарапал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2019в01:53
Так что, девчонки, пишите. всем отвечу ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2019в03:17
Радмиле поправиться бы, килограмм на 15, и, главное, запомнить, что штаны, шорты, что угодно, с завышенной талией годятся только на тряпки для мытья полов. Максимально ужасная идея-такое носить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван израилич
06 июл 2019в13:11
На первом фото голубые шорты больше похожи на мужские семейные трусы не по размеру надетые , как будто взяла погонять у своего бойфренда ночью по кухне, да так и ушла на работу.)) Потому, как корчневая кофта леопёрдовая и замшевые ботинки с зелёным плащём, ну очень смело для голубых труселей!
А кофта заправлена -пол рисунка не видать.
Светлана В-ва
06 июл 2019в15:19
шлепки в городе нелепо?)) дэушки вы хоть погуглите фото знаменитостей что ли, только не наших, а то есть возможность ухудшить образ)) вместо того чтобы преть в кроссах и не выгулять педикюр. Плюс еще существуют сабо и сандалии.
Барышня
06 июл 2019в16:35
ни одна из них не знает как правильно носить шорты. правильно - это со свободным верхом. но для этого надо иметь действительно красивые ноги. если у вас бвли бы красивые ноги, короткие шорты и свободный закрытый верх все вримание было бы на красивые ноги и тогда бы говорили - о у этой девушки самые красивые ноги. а шорты с обтягивающей майкой и каблуками - это уценка. свободные шорты с высокой посадкой - это дом престарелых
Один три четыре пять
06 июл 2019в17:54
1, 3, 4, 5 - не своё, оно и есть не своё!
Протезы - не интересуют!
МК9
06 июл 2019в19:04
В шортах красиво смотрится только Лара Крофт из игры. Ну и Рона Митра с Джоли тоже. Но там кроме шорт нужны пистолеты еще и сапоги с ремнем
МК9
06 июл 2019в19:18
Мне Ксения понравилась 33 года, на меня похожа потому что)) Только я выше.
И Радмила красивая. И все выглядят на 20, напишите какой уходовой косметикой пользуетесь. И не пишите про ботокс, люди. Интересует уходовая косметика, написали бы статью где что купить можно в Новосибирске.
07 июл 2019в01:48
начальницы в шортах, прикольно)) новый деловой стиль?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2019в02:10
"Алёна, 24 года, свой магазин: Лета вообще нет"

Снега нет - уже лето )
Она, похоже, из тех у кого зима в Нске длится 8-9 месяцев ))

"Хожу на антицеллюлитный массаж, собираюсь в зал, но никак не могу дойти"

В 24 года - целлюлит, рукалицо
Лучше бы она делала наоборот - ходила в зал, собиралась на массаж, но никак не могла бы дойти ))

"Пошло смотрятся короткие шорты, хотя это зависит от возраста, считаю, что они должны закрывать попу, хотя молодые девочки могут себе позволить так ходить"

24 года - все что нужно знать о возрасте начала женской старости ))

"Полина, 23 года, менеджер"

Подвернула ногу прямо в кадре? ))

"Никакого стресса, я всегда хожу в шортах и ничего не делаю"

Всегда? Зимой тоже в шортах? Только хардкор? )

"В мае прошла курс lpg-массажа, эффект хороший"

Курса мало, нужно 2 раза в месяц постоянно потом ходить на LPG чтобы эффект поддерживать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2019в19:12
У Полины мозги закипели?))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2019в22:55
Когда вы перестанете носить дырявые сапоги???КАЛХОЗЗ полнейший!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2019в11:23
спиртом отзанимались, пора и спортом заняться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2019в11:36
Вот время пошло, не поймешь возраст по внешности. Дамы 30-33 выглядят лучше чем 24-27!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2019в13:12
23 года - генетика. В 30-35 узнаете, какая у вас генетика :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гуру
08 июл 2019в13:36
Последняя девушка Лиана понравилась, скромная и с нормальной позой. Удлиненный пиджак с шортами самый хороший вариант
Рерих
08 июл 2019в15:47
Все девочки с красивыми ногами и шорты им по фигуре. Хорошая подборка! Обычно на улице попадаются и другие варианты... Но здесь все класс!
08 июл 2019в18:33
А мне Ксюша понравилась, хочу с ней познакомиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора